January 2019
Informatiques - Servon A005
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
 
   
13:00~14:00
TL2 Medouni
 
   
10:00~11:00
6e4fuchs
14:00~15:00
EMC TES3
(cours, recherches)
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
12:00~13:00
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Extended English
 
08:00~09:00
3e4fuchs
 
10:00~11:00
hoang 4e5
11:00~12:00
AZNAR
12:00~14:00
TS5 groupe
 
08:00~09:00
Wikiconcours 1L1
10:00~12:00
2de 6 REVENU
13:00~14:00
TL2 Medouni
17:00~18:00
EMC TS1
(Cours, recherches)
 
   
08:00~09:00
6e6 MATHS ABRIC
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE
(EMC Seconde)
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Extended English
 
10:00~11:00
J. Camusso - 2nde FLE
 
08:00~09:00
LAFEUILLOUSE
(EMC seconde)
09:00~10:00
10:00~11:00
6e4fuchs
11:00~12:00
4e4 hoang
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
08:00~09:00
Wikiconcours 1L1
09:00~10:00
Ducoeur 2de6
10:00~12:00
12:00~13:00
3e5 Truchi
13:00~14:00
TL2 Medouni
15:00~17:00
hagopian s5
 
   
08:00~10:00
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE
(EMC seconde)
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Extended English
 
09:00~10:00
4e5 hoang
10:00~11:00
AP 2nde 2 CHARVET
11:00~12:00
Pietri TS
12:00~13:00
Pietri TS
 
10:00~11:00
hoang 4e5
11:00~12:00
Aznar
14:00~15:00
3e1 groupe Mme ROYER
 
08:00~09:00
Wikiconcours 1L1
09:00~10:00
Ducoeur 2de6
10:00~12:00
5eme A section allemande
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
Hausman 2nde
(Geography)
17:00~18:00
DENEPOUX EMC
(TS1 recherches)
 
   
08:00~09:00
5e2 recherches documentaires
(S. Masia)
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE
(EMC seconde)
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
6e5 recherches documentaires
(Pierrard - Masia)
 
08:00~09:00
10:00~11:00
AP 2nde 2 CHARVET
 
10:00~11:00
fuchs6e4
12:00~13:00
EMC pierrard 6e
 
     
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP