March 2019
Informatiques - Musiciens A003
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
       
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC 1ERE Mme Capolongo
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
Ceccarelli - 3e SI ee
13:00~14:00
Zarmati 2de SI
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
12:00~13:00
seconde LV2 cantillana
 
10:00~11:00
4e5 hoang
11:00~12:00
3eme SI Stuhr
12:00~13:00
 
09:00~10:00
Agosti
13:00~14:00
1ES3G1 Fuchs
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
08:00~09:00
SES seconde 8 madame Buffet
09:00~10:00
SES seconde 8 madame Buffet
10:00~11:00
Labrude
13:00~14:00
seconde fournier
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
Mme Capolongo- Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e3 Mme Angenot
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot
(40 ans civ)
 
09:00~10:00
Navarre - Histoire sec.espagnole
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
abraham 4e1
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
09:00~10:00
agosti
10:00~12:00
D'AVOUT 2nd1 Ecriture nouvelle Paca
13:00~14:00
Term S
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
CLERE
(2;2)
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
08:00~09:00
4e3 Mme Angenot
(40 ans civ)
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
4e2 Mme Angenot
(40 ans civ)
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e4 Mme Angenot
(40 ans civ)
13:00~14:00
4e5 Mme Angenot
(40 ans civ)
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot
(40 ans civ)
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
NAVARRE SANCHO -HISTOIRE -Section espagnole
10:00~11:00
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
12:00~13:00
seconde 2 fournier
16:00~17:00
Pietri seconde
 
11:00~12:00
3emes SI S.Lobbedez
15:00~16:00
5me3
16:00~17:00
hagopian S7
 
08:00~10:00
Classe 4eme
13:00~14:00
fuchs_1es3
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
16:00~17:00
PERFETTINI AP TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
08:00~10:00
echange 2e2 correspondants finlandais
(Mme MASIA)
11:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
GOLOBOFF/ TERMINALES L
13:00~14:00
Italien
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
16:00~18:00
GOLOBOFF/TL3
 
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
abraham 4e1
10:00~12:00
3eme SI Stuhr
14:00~15:00
PERFETTINI TES2
15:00~16:00
5me3
 
08:00~09:00
09:00~10:00
Agosti
11:00~12:00
REVENU 2de6
12:00~13:00
GOLOBOFF/ SECONDES
13:00~14:00
GOLOBOFF/ TERMINALES S
14:00~15:00
Mme Molines - 5e1
15:00~17:00
TES2 PERFETTINI
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP