March 2019
Informatiques - Peintres A003
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
       
08:00~10:00
Booth 4EME
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
EMC TES4L TORO LUCA
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
EMC 1ERE Mme Capolongo
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
Ceccarelli - 3e SI ee
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
11:00~12:00

(S.Lobbedez)
12:00~13:00
seconde LV2 cantillana
 
10:00~11:00
4e5 hoang
12:00~13:00
 
08:00~10:00
Booth
(4EME)
10:00~12:00
Booth
(1ere )
13:00~14:00
1ES3G1 Fuchs
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
08:00~09:00
SES seconde 8 madame Buffet
09:00~10:00
SES seconde 8 madame Buffet
10:00~11:00
Labrude
13:00~14:00
classe de seconde espagnol
(recherche interne civiolisation prehispanique)
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
Mme Capolongo- Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e3 Mme Angenot
(40 ans civ)
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot
(40 ans civ)
 
09:00~10:00
12:00~13:00
2ndes GONZALEZ
 
13:00~14:00
CHAUVIN 3eme Don Quijote
 
08:00~10:00
Booth/Hellhuber
(4EME)
10:00~12:00
D'AVOUT 2nd1 Ecriture nouvelle Paca
12:00~13:00
GOLOBOFF SECONDES
13:00~14:00
GOLOBOFF TERMINALES S
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
CLERE
(2.2)
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
08:00~09:00
4e3 Mme Angenot
(40 ans civ)
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
4e2 Mme Angenot
(40 ans civ)
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e4 Mme Angenot
(40 ans civ)
13:00~14:00
4e5 Mme Angenot
(40 ans civ)
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot
(40 ans civ)
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
NAVARRE SANCHO - Histoire (Section espagnole)
12:00~13:00
seconde 2 fournier
16:00~17:00
Pietri seconde
 
11:00~12:00
15:00~16:00
5me3
16:00~17:00
hagopian S7
 
08:00~10:00
Booth/Hellhuber
(4eme)
13:00~14:00
fuchs_1es3
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
16:00~17:00
PERFETTINI AP TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
08:00~10:00
echange 2e2 correspondants finlandais
(Mme MASIA)
11:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
GOLOBOFF/ TERMINALES L
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
16:00~18:00
GOLOBOFF/TL3
 
11:00~12:00
Agosti - 2nde
12:00~13:00
2ndes LV2 s.Lobbedez
 
09:00~11:00
Agosti - 2nde
14:00~15:00
PERFETTINI TES2
15:00~16:00
5me3
 
08:00~09:00
09:00~10:00
Agosti
12:00~13:00
GOLOBOFF/ SECONDES
13:00~14:00
GOLOBOFF/ TERMINALES S
14:00~15:00
Mme Molines - 5e1
15:00~17:00
TES2 PERFETTINI
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP