May 2019
Informatiques - Servon A005
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
     
10:00~11:00
4e5 hoang
11:00~13:00
5e MARCADET
13:00~15:00
jeangeorges seconde
(Rennaisance)
16:00~17:00
hagopian s7
 
09:00~10:00
TD Snde 9 M. Vissian
10:00~12:00
REVENU 2de6
12:00~13:00
TES1 SES AP madame Buffet groupe 1
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~17:00
hagopian s5
 
   
08:00~09:00
5e MARCADET
09:00~10:00
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE
(EMC 2ND)
11:00~12:00
EMC TAMAI
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~11:00
EMC TAMAI
11:00~12:00
6emes Lobbedez
12:00~13:00
EPI 3eme/VENON
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
15:00~17:00
GOLOBOFF/ TERM LV3
17:00~18:00
GOLOBOFF/ TERM LV3
 
 
08:00~09:00
LAFEUILLOUSE
(EMC 2nd)
10:00~11:00
6e4fuchs
11:00~12:00
4e4 hoang
 
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
3eme SI Stuhr
 
   
09:00~10:00
5eme langue vivante 2 Cantillana
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE
(EMC 2nd)
11:00~12:00
EMC TAMAI
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~11:00
EMC TAMAI
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
15:00~17:00
GOLOBOFF/TLV3
17:00~18:00
GOLOBOFF/TERM LV3
 
08:00~09:00
4e5 hoang
 
10:00~11:00
4e5 hoang
11:00~12:00
TD Snde12 SES M. Vissian
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
club manga Masia
 
10:00~11:00
REVENU 2de6
11:00~12:00
AP SES TES1 Groupe 2 Mme BUFFET
12:00~13:00
AP SES TES1 Groupe 1 Mme BUFFET
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
ghiberti 1S3
16:00~17:00
MOLINES 4e1
 
   
08:00~09:00
5e MARCADET
11:00~12:00
EMC TAMAI
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~11:00
EMC TAMAI
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
16:00~17:00
Extended English - Smith
 
07:00~08:00
1S3 Ghiberti
09:00~10:00
4e5 hoang
11:00~16:00
TESTS ENTREE SECONDE
 
10:00~11:00
6e4fuchs
11:00~12:00
TD Snde 12 SES M. Vissian
12:00~13:00
cinquieme LV2 Cantillana
13:00~15:00
Syran 2ndes
(Anglais SI)
16:00~17:00
hagopian S7
 
09:00~10:00
2nde9 SES M. Vissian
10:00~11:00
TES 1 SES madame BUFFET
11:00~12:00
TES 1 SES madame BUFFET
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
Ghiberti 1S3
15:00~16:00
Mascret 6eme3
16:00~17:00
TES2 PERFETTINI
(AP)
 
   
10:00~11:00
TES 1 SES madame BUFFET
11:00~12:00
TD groupe 1 TES 1 SES madame Buffet
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~10:00
Eun 2nd9 GR1
10:00~12:00
Agosti
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
16:00~17:00
Booth 5eme
 
08:00~10:00
1S3 Ghiberti
10:00~11:00
TES 1 SES madame BUFFET
11:00~12:00
TD groupe 2 TES 1 SES madame Buffet
15:00~17:00
Espagnol ECE2 Mme GONZALEZ
 
 
13:00~14:00
TL2 Medouni
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP