June 2019
Informatiques - Toutes les réservations
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
         
07:00~23:00
Ecrivains
ORAUX DNL SI CHINOIS
07:00~23:00
Musiciens A003
ORAUX DNL SI ESPAGNOL
07:00~23:00
Peintres A003
ORAUX DNL SI ESPAGNOL
07:00~23:00
Sculpteurs A006
ORAUX DNL SI ANGLAIS
07:00~23:00
Servon A005
ORAUX DNL SI ANGLAIS
09:00~10:00
Musiciens A003
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
09:00~10:00
Peintres A003
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
09:00~10:00
Servon A005
Eun 2nde9 GR2
10:00~11:00
Servon A005
Eun 2nde9 GR1
10:00~12:00
Musiciens A003
Labrude
10:00~12:00
Peintres A003
Labrude
11:00~12:00
Servon A005
Agosti
13:00~14:00
Musiciens A003
espagnol revision
14:00~15:00
Ecrivains
THOMAS 1ES
14:00~15:00
Musiciens A003
Mme Pierrard - M. Pascual
...
08:00~10:00
Servon A005
1S3 Ghiberti
09:00~10:00
Musiciens A003
4e5 hoang
09:00~10:00
Peintres A003
4e5 hoang
10:00~11:00
Musiciens A003
Marcadet 1S
10:00~11:00
Peintres A003
Marcadet 1S
10:00~11:00
Servon A005
CHARVET 2nde 2
10:00~12:00
Ecrivains
Booth
(6eme)
10:00~12:00
Sculpteurs A006
TES4 TORO-LUCA
11:00~12:00
Musiciens A003
6es SI - F. Ceccarelli
11:00~12:00
Peintres A003
2nde6 Fleurquin
12:00~13:00
Musiciens A003
...
08:00~10:00
Musiciens A003
abraham 4e1
10:00~11:00
Musiciens A003
6E4fuchs
10:00~11:00
Servon A005
4e5 hoang
11:00~12:00
Servon A005
4e4 hoang
12:00~13:00
Peintres A003
molines 4e5
17:00~18:00
Sculpteurs A006
Latin 1e
08:00~18:00
Musiciens A003
Epreuve Maths Chinois
08:00~18:00
Peintres A003
Epreuve Maths Chinois
13:00~14:00
Servon A005
TL2 Medouni
14:00~18:00
Sculpteurs A006
CDI FERME
15:00~16:00
Servon A005
Mascret 6eme3
11:00~12:00
Musiciens A003
Labrude
11:00~12:00
Peintres A003
Labrude
13:00~14:00
Musiciens A003
Cantillana seconde
13:00~14:00
Peintres A003
Cantillana seconde
13:00~15:00
Servon A005
GRAVA ISN
14:00~15:00
Musiciens A003
Abraham 6e5
14:00~15:00
Peintres A003
Cantillana seconde
15:00~17:00
Ecrivains
6e SI Zarmati
15:00~17:00
Servon A005
Grava ICN
16:00~17:00
Musiciens A003
Pietri
16:00~17:00
Peintres A003
Pietri
09:00~10:00
Musiciens A003
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
09:00~10:00
Peintres A003
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
09:00~10:00
Servon A005
REVENU 2de6
10:00~11:00
Servon A005
REVENU 2de6
10:00~12:00
Musiciens A003
Labrude
10:00~12:00
Peintres A003
Labrude
12:00~13:00
Musiciens A003
GOLOBOFF/ PREMIERES L
12:00~13:00
Servon A005
gordon
(4emes)
14:00~15:00
Ecrivains
THOMAS 1ES
14:00~15:00
Musiciens A003
Mme Pierrard - M. Pascual
14:00~15:00
Peintres A003
Mme Pierrard - M. Pascual
...
07:00~23:00
Ecrivains
ORAUX DNB
07:00~23:00
Musiciens A003
ORAUX DNB
07:00~23:00
Peintres A003
ORAUX DNB
07:00~23:00
Sculpteurs A006
ORAUX DNB
07:00~23:00
Servon A005
ORAUX DNB
09:00~11:00
Servon A005
hoang 4e5
10:00~11:00
Musiciens A003
sixieme 1
10:00~11:00
Peintres A003
sixieme 1
11:00~12:00
Servon A005
4e4 hoang
13:00~15:00
Servon A005
Espagnol ECE2 Mme GONZALEZ
15:00~17:00
Servon A005
ECE2 Mme GONZALEZ
17:00~19:00
Servon A005
Mme GONZALEZ ECE2
13:00~14:00
Ecrivains
Mme Meziadi 6e1
11:00~12:00
Musiciens A003
Labrude
11:00~12:00
Peintres A003
Labrude
13:00~15:00
Servon A005
5e3 4 Mme Hmida
09:00~10:00
Musiciens A003
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
09:00~10:00
Peintres A003
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Peintres A003
Labrude
14:00~15:00
Musiciens A003
Mme Pierrard - M. Pascual
14:00~15:00
Peintres A003
Mme Pierrard - M. Pascual
14:00~15:00
Servon A005
Mme MOLINES 1re EMC
17:00~18:00
Sculpteurs A006
Club medias
(P. Le Dus)
11:00~12:00
Musiciens A003
6es SI - F. Ceccarelli
07:00~18:00
Sculpteurs A006
ORAUX OIB
07:00~18:00
Sculpteurs A006
ORAUX OIB
11:00~12:00
Musiciens A003
6es SI - F. Ceccarelli
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP