Semaine : Monday 28 Jan - Sunday 03 Feb
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 28 Jan Tuesday 29 Jan Wednesday 30 Jan Thursday 31 Jan Friday 01 Feb Saturday 02 Feb Sunday 03 Feb
Ecrivains
11:00~12:00
Cusseau 5eme
13:00~16:00
HMIDA
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
10:00~12:00
2de11 et 12 Maths - Trichard
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
cusseau 5eme
 
14:00~15:00
15:00~16:00
C GOLOBOFF
 
 
13:00~15:00
Simpson

His/geo
 
   
Musiciens A003
10:00~12:00
TPE ES-L
13:00~14:00
4eme research

history researcc with4eme
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
12:00~13:00
3eme EPI

VENON
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
5eme section espagnole Cantillana
 
08:00~10:00
PERFETTINI TES2
10:00~11:00
AP PERFETTINI TES2
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
abraham 4e1
12:00~13:00

M. NAVARRE
13:00~15:00
PERFETTINI TES2
 
09:00~10:00
Agosti
10:00~12:00

M.NAVARRE
13:00~14:00
1ES3G2 Fuchs
14:00~15:00
Simpson
16:00~17:00
PERFETTINI AP TES2
 
   
Peintres A003
10:00~12:00
TPE ES-L
13:00~14:00
mirtain 6eme
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
5eme section espagnole Cantillana
 
08:00~10:00
PERFETTINI TES2
10:00~11:00
AP PERFETTINI TES2
11:00~12:00
EUN 1S6 GR1
12:00~13:00
EUN 1S6 GR2
 
12:00~13:00
13:00~15:00
PERFETTINI TES2
 
08:00~10:00
4EME BOOTH
10:00~12:00

M.NAVARRE
13:00~14:00
1ES3G2 Fuchs
14:00~15:00
Simpson
16:00~17:00
PERFETTINI AP TES2
 
   
Sculpteurs A006
08:00~09:00
5e Marcadet
10:00~12:00
TPE ES-L
13:00~15:00
4eme research

4eme history research
15:00~17:00
6eme groupe A section allemande
17:00~18:00
 
08:00~13:00
Mise en service ordis - Maintenance informatique
13:00~15:00
TPE S - ES
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
08:00~10:00
cusseau 5eme
14:00~15:00
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
     
Servon A005
08:00~09:00
5e2 recherches documentaires

S. Masia
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE

EMC seconde
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
6e5 recherches documentaires

Pierrard - Masia
 
08:00~09:00
10:00~11:00
AP 2nde 2 CHARVET
 
10:00~11:00
fuchs6e4
12:00~13:00
EMC pierrard 6e
 
08:00~09:00
Wikiconcours 1L1
09:00~10:00
AP PP 2nd8
10:00~12:00
5eme Allemand A DULTZ
12:00~13:00
3e5 Truchi
13:00~14:00
TL2 Medouni
15:00~17:00
hagopian s5
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP