Semaine : Monday 25 Feb - Sunday 03 Mar
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 25 Feb Tuesday 26 Feb Wednesday 27 Feb Thursday 28 Feb Friday 01 Mar Saturday 02 Mar Sunday 03 Mar
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
16:00~17:00
J. Camusso - 2nde FLE A
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
14:00~15:00
THOMAS 1ES
 
   
13:00~14:00
1es3fuchs
 
   
Musiciens A003
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
5eme LV2 espagnol Cantillana
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
Ceccarelli - 3e SI ee
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~17:00
6e5 2

Mme Petit
 
10:00~11:00
TES4 Parcours sup TORO LUCA
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
12:00~13:00
4EME 3 NOUVELOT Groupe 2
 
08:00~10:00
abraham 4e1
10:00~11:00
6e

Mme petit
11:00~13:00
4e1 Mme Angenot

projet 40 ans civ
14:00~15:00
1S5 M. Pierrard et O. Bertacco
 
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
Peintres A003
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
EMC 1s6
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
Ceccarelli - 3e SI ee
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~17:00
6e5 2

Mme Petit
 
10:00~12:00
TES4 Parcours sup TORO LUCA
12:00~13:00
Parcoursup TES3 Groupe 1
 
10:00~11:00
6e

Mme Petit
11:00~13:00
4e1 Mme Angenot

Projet 40 ans civ
14:00~15:00
1S5 M. Pierrard et O. Bertacco
 
08:00~10:00
Booth 4EME
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
Sculpteurs A006
17:00~18:00
 
09:00~10:00
Eun 2nde9 GR1
10:00~11:00
Eun 2nde9 GR2
14:00~15:00
Gordon

term
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
13:00~14:00
Mme MOLINES 1ere AP
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
08:00~10:00
Frank Niro 6e
 
   
Servon A005
08:00~09:00
6e6 MATHS ABRIC
11:00~12:00
TD groupe 1 TES 1 SES madame Buffet
12:00~13:00
Gordon

term
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
10:00~11:00
J. Camusso - 2nde FLE A
12:00~13:00
Aznar
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
 
08:00~09:00
3e4fuchs
11:00~12:00
TD groupe 2 TES 1 SES madame Buffet
12:00~13:00
TD SES TES1 Groupe 1 Mme BUFFET
 
08:00~09:00
lafeuillouse

EMC
10:00~11:00
6E4fuchs
11:00~12:00
4e4 hoang
12:00~13:00
5 eme LV2 Cusseau
14:00~15:00
TS4 REVENU
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
12:00~13:00
3e5 Truchi
13:00~14:00
TL2 Medouni
15:00~16:00
Mascret 6eme3
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP