Semaine : Monday 11 Mar - Sunday 17 Mar
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 11 Mar Tuesday 12 Mar Wednesday 13 Mar Thursday 14 Mar Friday 15 Mar Saturday 16 Mar Sunday 17 Mar
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
10:00~11:00
D'AVOUT Ecriture 2nde1
12:00~13:00
3eme SI Stuhr
14:00~15:00
THOMAS 1ES
15:00~17:00
GOLOBOFF: TLV3
17:00~18:00
GOLOBOFF: TLV3
 
12:00~13:00
GOLOBOFF/SECONDES
 
 
13:00~14:00
fuchs_1es3
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
 
   
Musiciens A003
08:00~09:00
SES seconde 8 madame Buffet
09:00~10:00
SES seconde 8 madame Buffet
10:00~11:00
Labrude
13:00~14:00
seconde fournier
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
Mme Capolongo- Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e3 Mme Angenot
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot

40 ans civ
 
09:00~10:00
Navarre - Histoire sec.espagnole
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
abraham 4e1
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
09:00~10:00
agosti
10:00~12:00
D'AVOUT 2nd1 Ecriture nouvelle Paca
13:00~14:00
Term S
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
CLERE

2;2
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
Peintres A003
08:00~09:00
SES seconde 8 madame Buffet
09:00~10:00
SES seconde 8 madame Buffet
10:00~11:00
Labrude
13:00~14:00
classe de seconde espagnol

recherche interne civiolisation prehispanique
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
Mme Capolongo- Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e3 Mme Angenot

40 ans civ
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot

40 ans civ
 
09:00~10:00
12:00~13:00
2ndes GONZALEZ
 
13:00~14:00
CHAUVIN 3eme Don Quijote
 
08:00~10:00
Booth/Hellhuber

4EME
10:00~12:00
D'AVOUT 2nd1 Ecriture nouvelle Paca
12:00~13:00
GOLOBOFF SECONDES
13:00~14:00
GOLOBOFF TERMINALES S
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
CLERE

2.2
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
 
   
Sculpteurs A006
09:00~10:00
AMO GONZALES
15:00~16:00
AMO GONZALES
 
14:00~15:00
4e4 Mme Angenot

40 ans civ
15:00~16:00
Cantillana
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
11:00~12:00
2e4 - Mme Petit - Orientation
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
13:00~14:00
fuchs_1es3
15:00~16:00
Mascret 6eme3
 
   
Servon A005
10:00~11:00
lafeuillouse

EMC seconde
11:00~12:00
TD SES TES1 groupe 1 madame Buffet
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
10:00~11:00
D'AVOUT Ecriture 2nde1
12:00~13:00
Aznar
13:00~14:00
GOLOBOFF
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
 
09:00~10:00
4e5 hoang
11:00~12:00
TD SES TES1 groupe 2 madame Buffet
12:00~13:00
AP 4eme 3 NOUVELOT
 
08:00~09:00
LAFEUILLOUSE

EMC seconde
10:00~11:00
fuchs_6e4
11:00~12:00
4e4 hoang
15:00~17:00
Argiolas
 
09:00~10:00
Wikiconcours 1L1
11:00~12:00
TD groupe 2 TES 1 SES madame Buffet
12:00~13:00
3e5 Truchi
13:00~14:00
TL2 Medouni
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
CHAUVIN 3eme Don Quijote
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP