Semaine : Monday 18 Mar - Sunday 24 Mar
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 18 Mar Tuesday 19 Mar Wednesday 20 Mar Thursday 21 Mar Friday 22 Mar Saturday 23 Mar Sunday 24 Mar
Ecrivains
10:00~11:00
lafeuillouse

EmC seconde
13:00~16:00
HMIDA
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
09:00~10:00
EMC 1ereS MirtainCapolongo
12:00~13:00
3eme SI Stuhr
14:00~15:00
THOMAS 1ES
16:00~17:00
Meziadi 6e1
 
   
10:00~11:00
AMO GONZALES
13:00~14:00
Mme Meziadi 6e1
 
   
Musiciens A003
08:00~09:00
4e3 Mme Angenot

40 ans civ
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
4e2 Mme Angenot

40 ans civ
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e4 Mme Angenot

40 ans civ
13:00~14:00
4e5 Mme Angenot

40 ans civ
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot

40 ans civ
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
NAVARRE SANCHO -HISTOIRE -Section espagnole
10:00~11:00
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
12:00~13:00
seconde 2 fournier
16:00~17:00
Pietri seconde
 
11:00~12:00
3emes SI S.Lobbedez
15:00~16:00
5me3
16:00~17:00
hagopian S7
 
08:00~10:00
Classe 4eme
13:00~14:00
fuchs_1es3
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
16:00~17:00
PERFETTINI AP TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Peintres A003
08:00~09:00
4e3 Mme Angenot

40 ans civ
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
4e2 Mme Angenot

40 ans civ
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
4e4 Mme Angenot

40 ans civ
13:00~14:00
4e5 Mme Angenot

40 ans civ
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
4e6 Mme Angenot

40 ans civ
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
NAVARRE SANCHO - Histoire (Section espagnole)
12:00~13:00
seconde 2 fournier
16:00~17:00
Pietri seconde
 
11:00~12:00
15:00~16:00
5me3
16:00~17:00
hagopian S7
 
08:00~10:00
Booth/Hellhuber

4eme
13:00~14:00
fuchs_1es3
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
16:00~17:00
PERFETTINI AP TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Sculpteurs A006
08:00~09:00
10:00~11:00
Booth

5eme
11:00~12:00
AMO GONZALES
14:00~15:00
15:00~16:00
4e5 Mme Angenot

quelques eleves
 
07:00~23:00
Concours de Unes - Le Dus Fleurquin 4e5
 
08:00~09:00
AP 1ere ES2 Toro-luca
 
10:00~11:00
6e ecriture Valerie Petit
11:00~12:00
2e4 - Mme Petit - Orientation
12:00~13:00
15:00~16:00
AMO GONZALES
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
08:00~09:00
AMO GONZALES
10:00~11:00
Fleurquin Seconde 6
11:00~12:00
Fleurquin Seconde 6
13:00~15:00
Simpson
17:00~18:00
terminales EMC TS6

travail de groupe
 
   
Servon A005
10:00~11:00
fuchs_6e4
11:00~12:00
TD SES TES1 groupe 1 madame Buffet
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~10:00
EMC 1ereS MirtainCapolongo
12:00~13:00
Aznar
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
 
09:00~10:00
4e5 hoang
11:00~12:00
TD groupe 2 TES 1 SES madame Buffet
 
09:00~10:00

S.Lobbedez
10:00~11:00
4e5 hoang
13:00~14:00
5eme 5 Groupe 1
14:00~15:00
REVENU TS4
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
10:00~12:00
REVENU 2de 6
13:00~14:00
TL2 Medouni
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP