Semaine : Monday 04 Mar - Sunday 10 Mar
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 04 Mar Tuesday 05 Mar Wednesday 06 Mar Thursday 07 Mar Friday 08 Mar Saturday 09 Mar Sunday 10 Mar
Ecrivains
08:00~10:00
AZNAR
13:00~16:00
HMIDA
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
14:00~15:00
THOMAS 1ES
16:00~17:00
Meziadi 6e1
 
11:00~12:00
6emes SI S.Lobbedez
 
14:00~15:00
LORELLO
 
10:00~12:00
D'AVOUT 2nd1 Ecriture nouvelle Paca
12:00~13:00
2ndes LV2

S.Lobbedez
13:00~14:00
Mme Meziadi 6e1
 
   
Musiciens A003
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC 1ERE Mme Capolongo
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
Ceccarelli - 3e SI ee
13:00~14:00
Zarmati 2de SI
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
12:00~13:00
seconde LV2 cantillana
 
10:00~11:00
4e5 hoang
11:00~12:00
3eme SI Stuhr
12:00~13:00
 
09:00~10:00
Agosti
13:00~14:00
1ES3G1 Fuchs
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Peintres A003
10:00~11:00
Labrude
14:00~15:00
EMC TES4L TORO LUCA
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
09:00~10:00
EMC 1ERE Mme Capolongo
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
Ceccarelli - 3e SI ee
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
16:00~17:00
Pietri seconde
 
09:00~10:00
11:00~12:00

S.Lobbedez
12:00~13:00
seconde LV2 cantillana
 
10:00~11:00
4e5 hoang
12:00~13:00
 
08:00~10:00
Booth

4EME
10:00~12:00
Booth

1ere
13:00~14:00
1ES3G1 Fuchs
14:00~15:00
1S3 GHIBERTI
15:00~16:00
TES2 PERFETTINI
16:00~17:00
AP TES2 PERFETTINI
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Sculpteurs A006
08:00~09:00
Amo
 
10:00~11:00
16:00~17:00
F. Gauvrit
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
08:00~09:00
AP Premiere ES2 TORO-LUCA
 
08:00~09:00

AMO
09:00~10:00
Frank-Niro
11:00~12:00
2e4 - Mme Petit - Orientation
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
10:00~12:00
2d6 Fleurquin
13:00~15:00
AZNAR
 
   
Servon A005
08:00~09:00
09:00~10:00
Aznar
10:00~11:00
lafeuillouse

EMC seconde
11:00~12:00
TD SES TES1 groupe 1 madame Buffet
12:00~13:00
Gordon

term
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
10:00~12:00
6e SI Zarmati
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
15:00~16:00
62 ecriture

Suite de nouvelle
 
09:00~10:00
4e5 hoang
11:00~12:00
TD SES TES1 groupe 2 madame Buffet
12:00~13:00
2ndes LV2

s.Lobbedez
 
08:00~10:00
1ere Allemand groupe OIB
10:00~12:00
AZNAR
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
11:00~12:00
TD groupe 1 TES 1 SES madame Buffet
13:00~14:00
TL2 Medouni
17:00~18:00
Ts1 groupoe 16 EMC. DENEPOUX
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP