Semaine : Monday 22 Apr - Sunday 28 Apr
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 22 Apr Tuesday 23 Apr Wednesday 24 Apr Thursday 25 Apr Friday 26 Apr Saturday 27 Apr Sunday 28 Apr
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
 
14:00~15:00
THOMAS 1ES
 
 
11:00~12:00
4e4 hoang
13:00~14:00
Molines 1e ES4
 
13:00~15:00
3eme SI Stuhr
 
   
Musiciens A003
11:00~12:00
Labrude
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
3e

M. Ceccarelli
13:00~14:00

anglais
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
 
08:00~09:00
AP Premiere ES2 TORO-LUCA
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
abraham 4e1
10:00~12:00
3eme SI Stuhr
12:00~13:00
1ere HG Americain
13:00~15:00

anglais
 
08:00~09:00
1ere evaluation et entrainement a la comprehension auditive
09:00~11:00
1ere HG Americain
12:00~13:00
2ndes LV2 s.Lobbedez
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
 
   
Peintres A003
11:00~12:00
Labrude
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
 
08:00~09:00
latin
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
3e

M. Ceccarelli
13:00~14:00

anglais
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
 
08:00~09:00
AP Premiere ES2 TORO-LUCA
 
08:00~09:00
LAFEUILLOUSE

EMC 2nd
10:00~12:00
3me SI Stuhr
12:00~13:00
1ere HG Americain
13:00~15:00

anglais
 
08:00~09:00
Workman - 4eSI
09:00~11:00
1ere HG Americain
12:00~13:00
2ndes LV2 s.Lobbedez
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
 
   
Sculpteurs A006
 
09:00~11:00
TP Seconde

Benmeriem
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
11:00~12:00
TD Snde 12 M. Vissian SES
13:00~14:00
TD groupe 1 TES 1 SES madame Buffet
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
13:00~15:00
2nde History
 
   
Servon A005
12:00~13:00
SES 2nde11
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
 
09:00~10:00
Vissian
10:00~11:00
Ext. Eng

Mangin
12:00~13:00
3eme EPI/VENON
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
 
09:00~10:00
4e5 hoang
11:00~12:00
TES1 TD groupe 2 SES madame BUFFET
14:00~16:00
SECONDES LV3./GOLOBOFF
 
08:00~09:00
10:00~11:00
6E4fuchs
11:00~13:00
5e MARCADET
13:00~15:00
2nde History

Syson
 
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
2nde History
15:00~16:00
Mascret 6eme3
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP