Semaine : Monday 29 Apr - Sunday 05 May
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 29 Apr Tuesday 30 Apr Wednesday 01 May Thursday 02 May Friday 03 May Saturday 04 May Sunday 05 May
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
 
14:00~15:00
THOMAS 1ES
16:00~17:00
Meziadi 6e1
 
 
11:00~12:00
3eme SI Stuhr
13:00~15:00
jeangeorges seconde history

Rennaisance
 
13:00~14:00
Mme Meziadi 6e1
14:00~15:00
jeangeorges 2nde

research
 
   
Musiciens A003
08:00~09:00
seconde 8 SES madame Buffet
09:00~10:00
seconde 8 SES madame Buffet
10:00~11:00
fuchs6e4
11:00~12:00
Labrude
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
3e

M. Ceccarelli
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
 
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
10:00~12:00
3eme SI Stuhr
12:00~13:00
13:00~15:00
jeangeorges seconde

Rennaisance
 
08:00~10:00
Workman
10:00~12:00
D'AVOUT 2nde1
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
3eme SI
16:00~17:00
PERFETTINI TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Peintres A003
08:00~09:00
seconde 8 SES madame Buffet
09:00~10:00
seconde 8 SES madame Buffet
11:00~12:00
Labrude
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
 
08:00~09:00
latin
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
3e

M. Ceccarelli
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
 
 
08:00~09:00
latin
10:00~11:00
3eme SI Stuhr
11:00~12:00
3emes SI S.Lobbedez
12:00~13:00
13:00~14:00
jeangeorges seconde

Rennaisance
14:00~15:00
jeangeorges 2nde

research
16:00~18:00
 
08:00~10:00
Workman
10:00~12:00
D'AVOUT 2nde1
13:00~14:00
1S2 Mascret
14:00~15:00
3eme SI Stuhr
16:00~17:00
PERFETTINI TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Sculpteurs A006
08:00~10:00
SES-2nde7
12:00~13:00
SES-2nde 11
15:00~17:00
1eS5

Mme Pierrard
 
10:00~11:00
Ext. Eng.

Mangin
11:00~12:00
Anglais - Smith
16:00~17:00
Ext. Eng - Smith
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
11:00~12:00
TD SES-2nde 11
12:00~14:00
Chinois bac blanc
14:00~15:00
1s5 bertacco
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
10:00~11:00

padlet
13:00~14:00
Jeangeorges 2nde

research
14:00~15:00
jeangeorges 2nde

Research
 
   
Servon A005
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE

EMC 2Nd
11:00~12:00
EMC TAMAI
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~11:00
EMC TAMAI
12:00~13:00
EPI 3eme/VENON
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
15:00~17:00
term lv3 goloboff
17:00~18:00
term lv3 Goloboff
 
 
10:00~11:00
4e5 hoang
11:00~13:00
5e MARCADET
13:00~15:00
jeangeorges seconde

Rennaisance
16:00~17:00
hagopian s7
 
09:00~10:00
TD Snde 9 M. Vissian
10:00~12:00
REVENU 2de6
12:00~13:00
TES1 SES AP madame Buffet groupe 1
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~17:00
hagopian s5
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP