Semaine : Monday 13 May - Sunday 19 May
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 13 May Tuesday 14 May Wednesday 15 May Thursday 16 May Friday 17 May Saturday 18 May Sunday 19 May
Ecrivains
10:00~12:00
clere

clere 2.2
13:00~16:00
HMIDA
 
10:00~12:00
14:00~15:00
THOMAS 1ES
16:00~17:00
Meziadi 6e1
 
 
11:00~13:00
5e MARCADET
 
13:00~14:00
Mme Meziadi 6e1
14:00~15:00
MOLINES 5e 1
 
   
Musiciens A003
09:00~10:00
seconde 8 SES madame Buffet
10:00~11:00
6E4fuchs
11:00~12:00
Labrude
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
GOLOBOFF/ PREMIERES L
13:00~14:00
GOLOBOFF/ TS
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
16:00~17:00
Extended English - Smith
 
09:00~10:00
10:00~11:00
Feki - 2de11
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
Booth
10:00~12:00
3eme SI Stuhr
16:00~18:00
1S Marcadet
 
10:00~11:00
expo
11:00~12:00
REVENU 2de6
13:00~15:00
3eme SI Stuhr
16:00~17:00
PERFETTINI TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Peintres A003
09:00~10:00
seconde 8 SES madame Buffet
11:00~12:00
Labrude
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
 
08:00~09:00
franceschetti
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
GOLOBOFF/ PREMIERES L
13:00~14:00
GOLOBOFF/TS
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
16:00~17:00
Extended English - Smith
 
09:00~10:00
 
08:00~09:00
franceschetti
10:00~11:00
3eme SI Stuhr
11:00~12:00
3eme SI Stuhr
16:00~18:00
1S Marcadet
 
08:00~10:00
Booth

4eme
10:00~11:00
expo leroy
11:00~12:00
1LV1 windrush webquest
13:00~15:00
3eme SI Stuhr
16:00~17:00
PERFETTINI TES2
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Sculpteurs A006
11:00~12:00
EMC 1ere

Dossier EMC
14:00~15:00
EMC 2nd

Dossier EMC
15:00~16:00
AP Seconde
17:00~18:00
AP seconde SES madame Buffet
 
09:00~10:00
TD Snde 4 M. Vissian SES
10:00~12:00
13:00~15:00
LE SAGE 5e Voyages of Discovery
15:00~16:00
2lv2 Ms Urrutti
16:00~17:00
Booth 5eme
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
10:00~12:00
Agosti - 2nde
15:00~18:00
Latin 1e Franceschetti
 
10:00~11:00
4e4 - Mme Thomas
 
   
Servon A005
09:00~10:00
5eme langue vivante 2 Cantillana
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE

EMC 2nd
11:00~12:00
EMC TAMAI
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~11:00
EMC TAMAI
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
15:00~17:00
GOLOBOFF/TLV3
17:00~18:00
GOLOBOFF/TERM LV3
 
08:00~09:00
4e5 hoang
 
10:00~11:00
4e5 hoang
11:00~12:00
TD Snde12 SES M. Vissian
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
club manga Masia
 
10:00~11:00
REVENU 2de6
11:00~12:00
AP SES TES1 Groupe 2 Mme BUFFET
12:00~13:00
AP SES TES1 Groupe 1 Mme BUFFET
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
ghiberti 1S3
16:00~17:00
MOLINES 4e1
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP