Semaine : Monday 06 May - Sunday 12 May
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 06 May Tuesday 07 May Wednesday 08 May Thursday 09 May Friday 10 May Saturday 11 May Sunday 12 May
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
 
11:00~12:00
6emes LObbedez
14:00~15:00
THOMAS 1ES
15:00~18:00
 
 
11:00~12:00
3eme SI Stuhr
 
     
Musiciens A003
08:00~09:00
09:00~10:00
seconde 8 SES madame Buffet
11:00~12:00
Labrude
13:00~14:00
jeangeorges 4eme

research
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
3e

M. Ceccarelli
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
16:00~17:00
Extended English - SMITH
 
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
08:00~10:00
abraham 4e1
10:00~11:00
3eme SI
11:00~12:00
3emes SI S.Lobbedez
 
08:00~09:00
Mme Workman 4e SI
10:00~11:00
Mme Waringhen 4e2
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~17:00
PERFTTINI TES2
 
   
Peintres A003
09:00~10:00
seconde 8 SES madame Buffet
11:00~12:00
Labrude
13:00~14:00
jeangeorges 4eme

researech
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
Booth

Echange Allemagne
 
08:00~09:00
Franceschetti
09:00~10:00
EMC Mme Capolongo & Mme Mirtain
10:00~12:00
Labrude
12:00~13:00
3e

M. Ceccarelli
14:00~15:00
Mme Pierrard - M. Pascual
15:00~16:00
Pietri seconde
16:00~17:00
Extended English - SMITH
 
 
08:00~09:00
Franceschetti
10:00~11:00
3eme SI Stuhr
11:00~12:00
3emes SI S.Lobbedez
15:00~17:00
Franceschetti
17:00~18:00
Franceschetti
 
08:00~10:00
Mme Workman 4e SI
10:00~11:00
Mme Waringhen 4e2
14:00~15:00
1S3 Ghiberti
15:00~17:00
PERFETTINI TES2
 
   
Sculpteurs A006
08:00~10:00
SES-2nde7
12:00~13:00
SES-2nde 11
14:00~15:00

padlet
 
10:00~11:00
Ext. Eng.

Mangin
11:00~12:00
6emes Lobbedez
14:00~15:00
EMC classe de 1ere
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
11:00~12:00
SES-2nde 11
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
     
Servon A005
08:00~09:00
5e MARCADET
09:00~10:00
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE

EMC 2ND
11:00~12:00
EMC TAMAI
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
09:00~11:00
EMC TAMAI
11:00~12:00
6emes Lobbedez
12:00~13:00
EPI 3eme/VENON
14:00~15:00
Mme MOLINES 1re EMC
15:00~17:00
GOLOBOFF/ TERM LV3
17:00~18:00
GOLOBOFF/ TERM LV3
 
 
08:00~09:00
LAFEUILLOUSE

EMC 2nd
10:00~11:00
6e4fuchs
11:00~12:00
4e4 hoang
 
13:00~14:00
TL2 Medouni
14:00~15:00
3eme SI Stuhr
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP