Semaine : Monday 07 Jan - Sunday 13 Jan
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 07 Jan Tuesday 08 Jan Wednesday 09 Jan Thursday 10 Jan Friday 11 Jan Saturday 12 Jan Sunday 13 Jan
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
10:00~12:00
2de11 et 12 Maths - Trichard
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Meziadi 6e1
 
   
13:00~14:00
Mme Meziadi 6e1
 
   
Musiciens A003
10:00~12:00
TPE ES-L
14:00~15:00
Abraham 6e5
15:00~18:00
MPS
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Pietri seconde
17:00~18:00
Mme Feki latin Tle
 
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
 
10:00~11:00

Travail en groupes
12:00~13:00
Ceccarelli
15:00~17:00
Workman 4EME
 
09:00~10:00
Agosti
11:00~12:00
TES1 SES AP madame Buffet
12:00~13:00
TES1 SES AP madame Buffet
13:00~14:00
1ES3 fuchs
14:00~15:00
1S3
16:00~17:00
TES2 PERFETTINI
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Peintres A003
10:00~12:00
TPE ES-L
14:00~15:00
EMC TES4L

Recherche, cours
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Pietri seconde
17:00~18:00
Mme Feki latin Tle
 
 
08:00~10:00
gordon

6emes
10:00~11:00

Travail en groupes
12:00~13:00
gordon

4emes
15:00~17:00
Workman 4EME
 
11:00~12:00
TES1 SES AP madame Buffet
12:00~13:00
TES1 SES AP madame Buffet
13:00~14:00
1ES3 fuchs
14:00~15:00
1S3
16:00~17:00
TES2 PERFETTINI
17:00~18:00
Tle EMC
 
   
Sculpteurs A006
08:00~09:00
seance dictionnaires 6e Mme Falcou- Mme Masia
10:00~12:00
TPE ES-L
15:00~17:00
 
10:00~12:00
Gordon

6emes
13:00~15:00
TPE S - ES
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
 
08:00~09:00
Cusseau 5eme
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
     
Servon A005
10:00~11:00
6e4fuchs
14:00~15:00
EMC TES3

cours, recherches
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
12:00~13:00
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Extended English
 
08:00~09:00
3e4fuchs
 
10:00~11:00
hoang 4e5
11:00~12:00
AZNAR
12:00~14:00
TS5 groupe
 
08:00~09:00
Wikiconcours 1L1
10:00~12:00
2de 6 REVENU
13:00~14:00
TL2 Medouni
17:00~18:00
EMC TS1

Cours, recherches
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP