Semaine : Monday 14 Jan - Sunday 20 Jan
Informatiques - Toutes les ressources
  Monday 14 Jan Tuesday 15 Jan Wednesday 16 Jan Thursday 17 Jan Friday 18 Jan Saturday 19 Jan Sunday 20 Jan
Ecrivains
13:00~16:00
HMIDA
 
08:00~09:00
3e6 Truchi
10:00~12:00
2de11 et 12 Maths - Trichard
12:00~13:00
13:00~15:00
TPE S - ES
 
 
10:00~11:00
6e2 Mirtain
 
10:00~12:00
D'AVOUT 2nde1 ECRITURE
 
   
Musiciens A003
10:00~12:00
TPE ES-L
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~18:00
MPS
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
12:00~13:00

4eme
13:00~15:00
TPE S - ES
15:00~16:00
5e MASIA
 
08:00~09:00
11:00~12:00
6es SI - F. Ceccarelli
12:00~13:00
Ms Urrutti 2ndes LV2
 
08:00~10:00
abraham 4e1
10:00~12:00
Stuhr 3eme SI
16:00~17:00
hagopian S7
 
09:00~10:00
Agosti
10:00~12:00
REVENU 2de 6
13:00~14:00
1es3fuchs
14:00~15:00
1S3
16:00~17:00
TES2 PERFETTINI
 
   
Peintres A003
10:00~12:00
TPE ES-L
14:00~15:00
Tle EMC
15:00~17:00
Litterature et societe Pierrard
17:00~18:00
AP - M. Truchi
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
12:00~13:00
Gordon

4eme
13:00~15:00
TPE S - ES
15:00~16:00
5e MASIA
 
08:00~09:00
10:00~11:00
AP 2nde 2 CHARVET
11:00~12:00
Ms Urrutti 6eSI
12:00~13:00
Ms Urrutti 2ndes LV2
 
10:00~11:00
6e2 Mirtain
16:00~17:00
hagopian S7
 
10:00~12:00
D'AVOUT 2nde1 ECRITURE
13:00~14:00
1es3fuchs
14:00~15:00
1S3
15:00~16:00
Mascret 6eme3
16:00~17:00
TES2 PERFETTINI
 
   
Sculpteurs A006
08:00~09:00
5e6 Marcadet
09:00~10:00
5e MASIA
10:00~12:00
TPE ES-L
 
08:00~09:00
Ms Urrutti 1eLELE
10:00~11:00
Mangin

Ext. Eng.
11:00~12:00
AP Labrude
12:00~13:00
Ms Urrutti 1eLELE
13:00~15:00
TPE S - ES
15:00~16:00
5e MASIA
16:00~17:00
6e5 MASIA
17:00~18:00
Club medias

P. Le Dus
 
08:00~09:00
 
11:00~13:00
5e Marcadet
16:00~17:00
Club Manga Masia
17:00~18:00
Latin 1e
 
09:00~10:00
BOOTH 1ERE
10:00~11:00
11:00~12:00
TES1 SES AP madame Buffet
12:00~13:00
TES1 SES AP madame Buffet
16:00~17:00
 
   
Servon A005
08:00~09:00
6e6 MATHS ABRIC
10:00~11:00
LAFEUILLOUSE

EMC Seconde
13:00~15:00
GRAVA ISN
15:00~17:00
Grava ICN
17:00~18:00
AP TAMAI
 
08:00~10:00
TPE S
10:00~12:00
TPE S
13:00~15:00
TPE S - ES
16:00~17:00
Extended English
 
10:00~11:00
J. Camusso - 2nde FLE
 
08:00~09:00
LAFEUILLOUSE

EMC seconde
09:00~10:00
10:00~11:00
6e4fuchs
11:00~12:00
4e4 hoang
15:00~16:00
Seconde 4 G1
16:00~17:00
Seconde 4 G2
 
08:00~09:00
Wikiconcours 1L1
09:00~10:00
Ducoeur 2de6
10:00~12:00
12:00~13:00
3e5 Truchi
13:00~14:00
TL2 Medouni
15:00~17:00
hagopian s5
 
   
Colle Cours Réunion Stage Devoir Autre TP